adidas adizero Ubersonic 5 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 42

Scarpe adidas adizero Ubersonic 5 Arancione/Silver Uomo - TERRA BATTUTA

adidas adizero Ubersonic 5 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 42

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
92,95 €
Spedizione gratuita

adidas adizero Ubersonic 5 Scarpa per terra rossa Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
92,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da uomo Adidas Adizero Ubersonic 5 M Clay - lucid orange/silver metallic/core black - Arancione (42)

Consegna in 3-5 giorni
118,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Adizero Ubersonic 5 Clay Shoes Arancione EU 42 Uomo

10-12 giorni lavorativi
124,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis da uomo adidas Adizero Ubersonic 5 Clay Tennis Shoes Lucid Orange/Silver Met./Core Black EUR 42

Consegna in 4 giorni lavorativi
134,90 €
Spedizione da 7,99 €
adidas adizero Ubersonic 5 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 42

Offerta più conveniente

Sperimenta l'agilità e il comfort sui campi in terra battuta! Con le adizero Ubersonic 5 Clay di adidas, sarete imbattibili sui campi in terra battuta. Il leggero mix di materiali tessili e sintetici garantisce traspirabilità e comfort, mentre la suola in terra battuta offre un grip ottimale. Ideali per i giocatori che apprezzano la velocità e la flessibilità in campo. Evidenze: Design leggero e traspirante per un comfort duraturo Suola sviluppata appositamente per le prestazioni sui campi in terra battuta Ideale per i giocatori dinamici che vogliono dominare gli avversari.
92,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Adidas Adizero EVO SL unisex Scarpe - Nero - Rete/Sintetico - Foot Locker Black 36
75,00 €
6 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
adidas Performance Adizero Prime X3 Strung
174,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
adidas sportswear - Adizero EVO SL WOVE Bianco - Scarpe sportive 44 Bianco
105,00 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Scarpe da tennis da donna adidas Adizero Ubersonic 5 White/Pink EUR 38 2/3
97,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita