Scarpe da tennis da donna Adidas Adizero Ubersonic 5 W Clay - cloud white/silver metallic/cloud white - Bianco (36 2/3)

adidas Adizero Ubersonic 5 Scarpa Per Terra Rossa Donna in bianco, Taglia: 36 2/3

Scarpe da tennis da donna Adidas Adizero Ubersonic 5 W Clay - cloud white/silver metallic/cloud white - Bianco (36 2/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni
105,90 €
Spedizione gratuita

adidas adizero Ubersonic 5 Scarpa per terra rossa Donna, Taglia: 36 2/3

3-4 giorni lavorativi
112,95 €
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis da donna Adidas Adizero Ubersonic 5 W Clay - cloud white/silver metallic/cloud white - Bianco (36 2/3)

Offerta più conveniente

105,90 €
Consegna in 3-5 giorni
tennis-zone.it

Prodotti simili

adidas Ubersonic 5 AC Aq/Si Wom Shoes UK 8.0
99,89 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
adidas Ubersonic 5 AC Aq/Si Wom Shoes UK 6.0
105,90 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas adizero Ubersonic 5 Bianco/Nero Uomo - TUTTE LE SUPERFICI
115,40 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita