Adidas Adizero Ubersonic 5 Hard Court Shoes Grigio EU 44 2/3 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
97,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas adizero Ubersonic 5 Scarpa per tutte le superfici Uomini, Taglia: 44 2/3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
98,95 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Adizero Ubersonic 5 Tennis Shoes, Ftwr White/Core Black/Silver Met., 44 2/3 EU

Disponibilità immediata
115,99 €
Spedizione da 3,00 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'Adizero Ubersonic 5' nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE 44,5-45

3 - 4 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis adizero Ubersonic 5 Cloud White / Core Black / Silver Metallic 44 2/3

2-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Ubersonic 5 AC Aq/Si Wom Shoes UK 8.0
99,89 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
adidas adizero Ubersonic 5 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 41 1/3
107,90 €
5 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
adidas Ubersonic 5 AC Aq/Si Wom Shoes UK 6.0
99,89 €
4 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Ubersonic 5 Hard Court Shoes Grigio EU 44 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da padel e da campo duro adidas Adizero Ubersonic 5: Domina con velocità esplosivaLibera tutto il tuo potenziale e supera la concorrenza con le adidas Adizero Ubersonic 5, le calzature definitive per il giocatore moderno e aggressivo su campi duri e campi da padel. In un gioco in cui ogni frazione di secondo conta, queste scarpe sono meticolosamente ingegnerizzate per fornire la velocità esplosiva, il supporto agile e la sicurezza di una calzata bloccata di cui hai bisogno per dominare ogni punto. Progettate per i giocatori che si affidano all´istinto e a reazioni rapide, le Ubersonic 5 trasformano la tua velocità grezza in un vantaggio decisivo.Sperimenta un nuovo livello di agilità grazie all´incredibile tomaia in mesh leggero e traspirante della scarpa. Progettata per la massima circolazione dell´aria, mantiene i tuoi piedi freschi e comodi anche durante gli scambi più intensi e ad alta posta in gioco. Più che leggere, la tomaia è strategicamente rinforzata per fornire il sup
97,49 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)