adidas adizero Takumi Sen Scarpa da competizione Donna

adidas Adizero Takumi Sen 11 Scarpe da running 41,3 Viola

adidas adizero Takumi Sen Scarpa da competizione Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
199,95 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Takumi Sen 11 Scarpe da running 41,3 Viola

3 days
200,00 €
Spedizione gratuita

SCARPA DA RUNNING ADIZERO TAKUMI SEN 11 Purple Tint / Solar Purple / Signal Green 41 1/3

2-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Adizero Takumi Sen 11 Scarpe da running 42,7 Marrone
164,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Adizero Takumi Sen 11 Ekiden Scarpe da running 45,3 Azzurro
148,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
adidas Adizero Takumi Sen 11 Scarpe da running 47,3 Viola
199,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas adizero Takumi Sen Scarpa da competizione Donna

Offerta più conveniente

Scopri le Scarpe da Corsa adizero Esplora un nuovo livello di running con le scarpe da corsa adizero di adidas. Queste scarpe da competizione sono progettate per offrirti la massima velocità e prestazioni ottimali durante ogni corsa. Con una tomaia in tessuto traspirante e una suola esterna in gomma resistente, garantiscono una corsa sicura e confortevole. Grazie alla tecnologia avanzata in carbonio, offrono un'ammortizzazione minima, ideale per le runner che cercano agilità e scatti rapidi. Disegnate per le donne che amano superare i propri limiti, queste scarpe neutre sono la scelta perfetta per chi desidera velocità e leggerezza. Highlights: Design Aerodinamico: Progettato per velocità e prestazioni elevate. Tecnologia in Carbonio: Offre una spinta dinamica con ammortizzazione minima. Traspirabilità Superiore: Tomaia in tessuto per mantenere il piede fresco e asciutto. Non perdere l'occasione di potenziare la tua corsa con le scarpe adizero di adidas.
199,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it