adidas Adizero Takumi Sen 11 Scarpe da running 37,3 Viola

Prezzo totale più basso
3 days
175,20 €
Spedizione gratuita

adidas - Women's Adizero Takumi Sen 11 - Scarpe da corsa EU 37 1/3 porpora/verde

4 - 5 giorni lavorativi
189,95 €
Spedizione gratuita

SCARPA DA RUNNING ADIZERO TAKUMI SEN 11 Purple Tint / Solar Purple / Signal Green 37 1/3

2-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running da donna adidas Adizero Takumi Sen 11 Violet 37 1/3

2-8 giorni
200,00 €
Spedizione da 8,49 €
adidas Adizero Takumi Sen 11 Scarpe da running 37,3 Viola

Offerta più conveniente

adidas Adizero Takumi Sen 11 All’inizio hai bisogno di sviluppare la massima velocità. Le scarpe da corsa da donna adidas Adizero Takumi Sen 11 ti aiuteranno. Sono pensate per gare su strada dalla distanza di 5 km fino alla mezza maratona. Eccezionalmente leggera ammortizzazione Lightstrike Pro fornisce energia ai tuoi passi sia sulla strada che sull’ovale. I componenti in fibra di carbonio ENERGYRODS aumentano la rigidità delle scarpe e la dinamica della spinta, così arriverai più velocemente al traguardo. La tomaia in tessuto è così leggera e comoda che non te ne accorgerai nemmeno. La tomaia è realizzata da una serie di materiali riciclati e contiene almeno il 20% di filato riciclato. Questo prodotto è parte della nostra lotta contro i rifiuti di plastica. Sotto-punta in gomma Continental. Differenza tallone/punta: 7 mm (tallone: 31 mm / punta: 24 mm) Peso: 158 g Calzata neutrale
175,20 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

adidas Adizero Takumi Sen 11 Scarpe da running 42,7 Marrone
139,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Adizero Takumi Sen 11 Scarpe da running 43,3 Viola
158,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas Performance uomo - giallo
128,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
adidas Adizero Takumi Sen 11 Scarpe da running 44,7 Azzurro
140,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Adizero Takumi Sen 11 Scarpe da running 42,7 Azzurro
140,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita