Adidas Adizero Sleeveless T-shirt Viola L Donna

offerte usate a partire da

Adidas Adizero Sleeveless T-shirt Viola L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Adizero Singlet Camicia Da Corsa Donna - Lilla, Lilla

3-4 giorni lavorativi
48,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Adizero Canotte e Top L Viola

3 days
55,10 €
Spedizione da 4,90 €

adidas - Women's Adizero Singlet - Maglia da corsa L lilla

4 - 6 giorni lavorativi
56,21 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Adizero L

3-4 giorni lavorativi
64,00 €
Spedizione da 6,00 €

Canotta Running Adizero Powder Plum / Magic Lilac L

2-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

adidas - Running Adizero - Canottiera da corsa color prugna polvere / lilla magico-Viola L

7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Adizero Sleeveless T-shirt Blu XL Uomo
40,49 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adizero Sleeveless T-shirt Nero 2XL Uomo
50,49 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adizero Sleeveless T-shirt Viola XS Donna
45,99 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adizero Archive Running Sleeveless T-shirt Bianco XS Donna
26,99 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adizero Sleeveless T-shirt Nero XS Uomo
50,49 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adizero Sleeveless T-shirt Viola L Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Adizero Canotta da Corsa Senza Maniche UomoScatena la tua massima velocità e insegui il tuo record personale con la canotta da corsa senza maniche Adizero di adidas. Progettata per il corridore ambizioso, questa canotta da corsa da uomo è il tuo alleato essenziale per dominare il giorno della gara e le sessioni di allenamento intense. La sua filosofia di design è incentrata su una cosa: prestazioni pure e inalterate. La costruzione ultraleggera offre una sensazione quasi inesistente, assicurando che nulla ti trattenga mentre superi i tuoi limiti. Senti la libertà di movimento illimitato ad ogni falcata, permettendoti di mantenere la concentrazione sul traguardo, sia che tu miri a conquistare la tua prima maratona o a infrangere un record di lunga data.Sperimenta un comfort superiore anche quando il caldo si fa sentire. Questo top è realizzato con un tessuto sintetico avanzato e perforato che favorisce un flusso d´aria eccezionale, gestendo attivamente calore e umidità per manten
45,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)