Adidas Adizero Sleeveless T-shirt Nero 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,49 €
Spedizione da 3,99 €

Canottiera adidas Adizero Singlet Gris 2XL

2-8 giorni
51,83 €
Spedizione da 8,49 €

ADIDAS PERFORMANCE Maglia funzionale 'Adizero' grigio / antracite Uomo ADIDAS PERFORMANCE XXL

3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

adidas - Adizero Singlet - Maglia da corsa XXL nero

4 - 5 giorni lavorativi
74,95 €
Spedizione gratuita

Canotta Running Adizero Carbon / Black 2XL

2-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Canotta Running Adizero - Grigio, grigio 2XL

3 - 5 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

adidas Running - Adizero - Canotta nera con stampa-Nero 2XL

7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Sleeveless T-shirt Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

T-Shirt senza maniche da corsa ADIDAS Adizero da uomoScatena la tua massima velocità e raggiungi il tuo record personale con la t-shirt senza maniche adidas Adizero. Progettata per il runner ambizioso, questa maglia da corsa da uomo è il tuo compagno essenziale per dominare le gare e le intense sessioni di allenamento. La sua filosofia di design si concentra su una cosa: prestazioni pure e inalterate. La costruzione ultraleggera offre una sensazione di non esserci, assicurando che nulla ti ostacoli mentre spingi i tuoi limiti. Senti la libertà di movimento illimitato ad ogni falcata, permettendoti di mantenere la concentrazione sul traguardo, sia che tu voglia conquistare la tua prima maratona o battere un record di lunga data.Sperimenta un comfort superiore anche quando il caldo si fa sentire. Questo top è realizzato con un tessuto sintetico avanzato e traforato che favorisce un flusso d´aria eccezionale, gestendo attivamente calore e umidità per mantenerti fresco, asciutto e concentr
50,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Adizero Essentials Sleeveless T-shirt Blu 2XL Uomo
16,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adizero Essentials Running Sleeveless T-shirt Giallo XS Uomo
16,99 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adizero Essentials Sleeveless T-shirt Rosa XL Donna
16,99 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adizero Running Sleeveless T-shirt Arancione XL Uomo
57,99 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adizero Essentials Running Sleeveless T-shirt Giallo XL Uomo
16,99 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €