adidas adizero SL 2 Scarpe neutrali Uomini

Adidas Adizero Sl2 Running Shoes Giallo EU 42 2/3 Uomo

adidas adizero SL 2 Scarpe neutrali Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
86,95 €
Spedizione gratuita

Adidas Adizero Sl2 Running Shoes Giallo EU 42 2/3 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
87,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Adizero SL 2 giallo - 42(2/3)

Consegna in 24 ore
95,95 €
Spedizione gratuita

ADIDAS Adizero Sl2 - Uomo - - Taglia 42 2/3- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
97,52 €
Spedizione da 10,99 €

adidas Adizero SL 2 Scarpe da running 42,7 Giallo

3 days
108,70 €
Spedizione gratuita

Adidas - Adizero SL 2 - - Sport - Uomo - Giallo - 42 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
117,57 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero SL 2' limone / grigio / lilla scuro / nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE 42,5-43

3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Adizero Sl2 Shoes, Solar Yellow/Aurora Plum/Powder Plum, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
129,95 €
Spedizione gratuita

adidas adizero SL2 42.2/3

3-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Adidas - Scarpe da running - Adizero Sl2 W Ftwbla/Noiess/Rouluc per Donne - Taglia 5 UK - Bianco
77,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe adidas Adizero SL2 giallo bianco donna - 39(1/3)
77,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Adizero Sl2 Running Shoes Beige EU 46 Uomo
85,99 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Adizero SL 2 Running Shoes EU 44 2/3
92,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
adidas Adizero SL 2 Scarpe da running 42 Giallo
77,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
adidas adizero SL 2 Scarpe neutrali Uomini

Offerta più conveniente

Correre più lontano - sentirsi più leggeri Volete correre più velocemente, più lontano, meglio? La nuova scarpa da corsa ad alte prestazioni vi porta ai vostri limiti - e oltre. Sviluppata per i runner ambiziosi che vogliono di più a ogni passo, questa scarpa combina peso ridotto ed elevata reattività. L'innovativa intersuola assicura il massimo ritorno di energia e una sensazione di corsa dinamica. Allo stesso tempo, il materiale traspirante della tomaia offre un supporto ottimale e garantisce la freschezza anche sulle lunghe distanze. Sia che corriate in velocità, che gareggiate o che vi alleniate ogni giorno, con questa scarpa da corsa farete di ogni distanza il vostro palcoscenico. Sentite la differenza che può fare la tecnologia ai massimi livelli. Evidenze per la vostra prossima corsa Design ultraleggero - per la massima velocità senza compromessi Sensazione di corsa energizzata - grazie all'efficiente intersuola con un forte rimbalzo Comfort traspirante - per una sensazione di f
86,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it