adidas adizero SL 2 Scarpe neutrali Uomini

adidas Uomo Adizero Sl2 Shoes, Core Black/Ftwr White/Grey Five, 42 2/3 EU

adidas adizero SL 2 Scarpe neutrali Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

adidas - Adizero SL2 - Scarpe da corsa UK 8,5 | EU 42,5 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
98,76 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Adizero Sl2 Shoes, Core Black/Ftwr White/Grey Five, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
104,20 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas Adizero SL 2 nero bianco - 42(2/3)

Consegna in 24 ore
110,95 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero SL 2' nero / argento Uomo ADIDAS PERFORMANCE 42,5-43

3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Adizero Sl2 Shoes, Core Black/Ftwr White/Grey Five, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe adizero SL 2 Core Black / Cloud White / Grey Five 42 2/3

2-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Adizero Sl2 Shoes, Core Black/Ftwr White/Grey Five, 42 2/3 EU

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
130,00 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas - Scarpe sportive Adizero SL2 M - - Shoes - Uomo - Nero - 42 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
155,79 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Felpa da tennis da uomo Adidas Adizero Essentials - royal blue - Blu (M)
43,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas - Adizero Archive Running Singlet - Maglia da corsa XL turchese
26,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Adidas Adizero Adios 9 Running Shoes Giallo EU 42 Uomo
93,49 €
11 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Grigio EU 43 1/3 Uomo
119,00 €
9 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
adidas adizero SL 2 Scarpe neutrali Uomini

Offerta più conveniente

Correre più lontano - sentirsi più leggeri Volete correre più velocemente, più lontano, meglio? La nuova scarpa da corsa ad alte prestazioni vi porta ai vostri limiti - e oltre. Sviluppata per i runner ambiziosi che vogliono di più a ogni passo, questa scarpa combina peso ridotto ed elevata reattività. L'innovativa intersuola assicura il massimo ritorno di energia e una sensazione di corsa dinamica. Allo stesso tempo, il materiale traspirante della tomaia offre un supporto ottimale e garantisce la freschezza anche sulle lunghe distanze. Sia che corriate in velocità, che gareggiate o che vi alleniate ogni giorno, con questa scarpa da corsa farete di ogni distanza il vostro palcoscenico. Sentite la differenza che può fare la tecnologia ai massimi livelli. Evidenze per la vostra prossima corsa Design ultraleggero - per la massima velocità senza compromessi Sensazione di corsa energizzata - grazie all'efficiente intersuola con un forte rimbalzo Comfort traspirante - per una sensazione di f
89,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it