adidas Adizero SL 2 Scarpe da running 43,3 Azzurro

adidas - Adizero SL2 - Scarpe da corsa UK 9 | EU 43 blu

adidas Adizero SL 2 Scarpe da running 43,3 Azzurro

Prezzo totale più basso
3 days
90,90 €
Spedizione gratuita

adidas - Adizero SL2 - Scarpe da corsa UK 9 | EU 43 blu

4 - 5 giorni lavorativi
90,97 €
Spedizione gratuita

adidas adizero SL2 43.1/3

3-4 giorni lavorativi
93,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero SL 2' blu ciano / rosso chiaro / argento Uomo ADIDAS PERFORMANCE 43-43,5

3 - 4 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione gratuita

adidas Men,

Disponibilità immediata
129,95 €
Spedizione gratuita

Adidas Adizero Sl 2 Uomo - Sneakers Blu - Taglia 43 1/3 - Rete/Sintetico Blue 43 1/3

3-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe adizero SL 2 Solar Blue / Silver Metallic / Dark Solar Blue 43 1/3

2-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Adizero sl 2 Scarpe color argento metallizzato, rosso e blu 43 1/3

7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

adidas Men,

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
130,00 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
adidas Adizero SL 2 Scarpe da running 43,3 Azzurro

Offerta più conveniente

adidas Adizero SL 2 Goditi l’emozione dei nuovi record personali nelle scarpe che ti tengono al passo. Le scarpe da corsa da pista in tela adidas Adizero SL 2 vantano un ammortizzazione estremamente leggera Lightstrike Pro che ti offre ritorno di energia, permettendoti di raggiungere velocità superiori. La tomaia traspirante in rete assicura ventilazione durante la corsa e supporto mirato nelle zone che ne hanno più bisogno. Suola in gomma. Questo prodotto contiene almeno il 20% di materiali riciclati. I materiali riciclati ci aiutano a ridurre la quantità di rifiuti, il consumo di risorse limitate e l’impronta di carbonio dei nostri prodotti. Differenza tallone/punta: 9 mm (tallone 36 mm / punta 27 mm) Peso: 238 g Tipo di corsa neutrale
90,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

adidas adizero SL 2 Scarpe neutrali Uomini
84,95 €
16 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
ADIDAS Adizero Sl2 - Uomo - Grigio / Rosso - Taglia 46- modello 2026
85,90 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
adidas Adizero SL 2 Scarpe da running 39,3 Azzurro
80,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Adidas Scarpe da running Adizero SL 2 Uomo Taglia 46,7 EU
84,95 €
12 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
ADIDAS Adizero Sl2 - Uomo - Grigio / Rosso - Taglia 44 2/3- modello 2026
85,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €