adidas Adizero Shorts XL Nero

Prezzo totale più basso
5 days
20,90 €
Spedizione da 4,90 €

adidas adizero Essentials Short Tight XL

3-4 giorni lavorativi
26,00 €
Spedizione da 6,00 €

adidas - ADIzero Essentials Running Short Tight - Pantaloncini da running XL nero

4 - 5 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Uomo Adizero Essentials Aeroready Running Tights, black, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'ADIZERO' nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE XL

3 - 4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

Ciclisti adidas Adizero Essentials Noir XL

2-8 giorni
35,00 €
Spedizione da 8,49 €
adidas Adizero Shorts XL Nero

Offerta più conveniente

Descrizione del Prodotto: Eleva la tua esperienza di corsa con i pantaloni Adizero di adidas. Progettati specificamente per uomini, questi pantaloni sono realizzati per atleti ad alte prestazioni che richiedono sia stile che funzionalità. Realizzati con tecnologia AEROREADY, questi pantaloni garantiscono una traspirabilità ottimale e un'adeguata gestione dell'umidità, mantenendoti asciutto e comodo durante allenamenti intensi. Il design aderente offre una silhouette elegante che si muove con te, mentre il colore nero aggiunge un tocco classico al tuo guardaroba sportivo. Costruiti con il 79% di poliestere riciclato e il 21% di elastan, i pantaloni Adizero enfatizzano la sostenibilità senza compromettere le prestazioni. Che tu stia correndo sulla pista o intraprendendo una corsa a lunga distanza, questi pantaloni sono il tuo compagno perfetto. Parte della collezione "Shop The Look", questi pantaloni non solo migliorano le tue prestazioni ma anche il tuo stile, rendendoli un'aggiunta imp
20,90 €
5 days
top4running.it

Prodotti simili

Adidas Adizero Archive Running 5´´ Shorts Blu XL Uomo
41,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Adizero Gel 3in Pantaloncini Da Corsa Uomini
42,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
adidas Adizero 3inch Shorts 2XL-2" Nero
40,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adizero Split 3´´ Shorts Nero L Uomo
44,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adizero Archive Running Gel 2´´ Shorts Grigio L Donna
20,28 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €