Adidas Adizero Run Medium Impact Sports Bra Viola M / AB Donna

adidas Adizero medium support Top e Reggiseni MA-B Viola

Adidas Adizero Run Medium Impact Sports Bra Viola M / AB Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

Reggiseno adidas Adizero Run Medium Support viola - M-AB

Consegna in 24 ore
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Adizero medium support Top e Reggiseni MA-B Viola

3 days
59,30 €
Spedizione da 4,90 €

ADIDAS PERFORMANCE Reggiseno sportivo 'ADIZERO' sambuco / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE M

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Adizero medium support Top e Reggiseni XLA-B Viola
49,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Reggiseno adidas Adizero Run Medium Support nero puro bianco - S-AB
41,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Reggiseno adidas Adizero Run Medium Support nero puro bianco - L-AB
39,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Adizero medium support Top e Reggiseni LA-B Viola
42,49 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reggiseno adidas Adizero Run Medium Support nero puro bianco - XS-AB
39,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Adizero Run Medium Impact Sports Bra Viola M / AB Donna

Offerta più conveniente

Reggiseno sportivo ADIDAS Adizero Run Medium Impact per DonnaSperimenta il culmine del comfort nella corsa e un supporto mirato con il reggiseno sportivo ADIDAS Adizero Run Medium Impact. Progettato specificamente per l´atleta donna dedicata, questo capo essenziale della sottocategoria Top e reggiseni sportivi combina una sensazione elegante e leggera con il supporto affidabile necessario per attività a medio impatto. Che tu stia macinando chilometri sulla strada, in palestra o affrontando una sessione di allenamento a circuito, il reggiseno Adizero è ingegnerizzato per muoversi con te, eliminando le distrazioni in modo da poterti concentrare esclusivamente sul superamento dei tuoi record personali. La sua avanzata costruzione sintetica e il design curato offrono una sensazione sicura e come una seconda pelle che performa sotto pressione, rendendolo una parte fondamentale del guardaroba di ogni runner serio.La collezione Adizero è sinonimo di velocità e performance, e questo reggiseno
42,49 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)