Adidas Adizero Prime X3 Strung Running Shoes Giallo EU 45 1/3

offerte usate a partire da

Adidas Adizero Prime X3 Strung Running Shoes Giallo EU 45 1/3

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
198,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas adizero Prime X 3 Strung 45.1/3

3-4 giorni lavorativi
215,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance uomo - giallo

4 días giorni lavorativi
224,99 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Prime X 3 Strung Scarpe da running 45,3 Giallo

3 days
240,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas Adizero Prime X3 Strung giallo - 45(1/3)

Consegna in 24 ore
269,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe adizero Prime X3 Strung Solar Yellow / Solar Yellow / Solar Yellow 45 1/3

2-4 giorni lavorativi
300,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Adizero Prime X3 Strung Running Shoes Bianco EU 45 1/3
195,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe da running adidas ADIZERO PRIME X 3 STRUNG 4067905545339 in taglia 38,7 EU
210,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas adizero Prime SP 4 40.2/3
140,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Scarpe da atletica adidas ADIZERO PRIME SP 4 4067907625602 in taglia 42,7 EU
131,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Prime X3 Strung Running Shoes Giallo EU 45 1/3

Offerta più conveniente

SCARPE DA RUNNING ADIDAS ADIZERO PRIME X3 STRUNG: SFIDA I LIMITI E INSEGUI NUOVI RECORDScatena una velocità senza precedenti e supera i tuoi limiti personali con le scarpe da running ADIDAS Adizero Prime X3 Strung. Progettate per il runner dedicato che insegue il suo prossimo record personale, queste scarpe ad alte prestazioni rappresentano l´apice dell´innovazione nella corsa, bilanciando magistralmente una sensazione di leggerezza con un comfort propulsivo massimo per il giorno della gara e l´allenamento veloce.Accedi a una nuova dimensione di velocità con queste scarpe che spingono i confini. Le scarpe da running adidas Adizero Prime X3 Strung combinano una serie di tecnologie rivoluzionarie per creare una scarpa da gara unicamente ammortizzata e reattiva. Il viaggio verso il tuo nuovo record personale inizia con una vestibilità rivoluzionaria. La tomaia STRUNG, meticolosamente calibrata e creata da dati, agisce come una seconda pelle. Offre un bloccaggio senza cuciture e avvolgente
198,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)