Adidas Adizero Prime X3 Strung Running Shoes Blu EU 40 2/3

offerte usate a partire da

Adidas Adizero Prime X3 Strung Running Shoes Blu EU 40 2/3

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
198,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Performance Adizero Prime X3 Strung

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
210,00 €
Spedizione da 6,50 €

adidas adizero Prime X 3 Strung 40.2/3

3-4 giorni lavorativi
228,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Prime X 3 Strung Ekiden Scarpe da running 40,7 Azzurro

3 days
250,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe adizero Prime X3 Strung Solar Blue / Silver Metallic / Lucid Red 40 2/3

2-4 giorni lavorativi
300,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Adizero Prime X3 Strung Running Shoes Bianco EU 45 1/3
195,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe da running adidas ADIZERO PRIME X 3 STRUNG 4067905545339 in taglia 38,7 EU
210,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas adizero Prime SP 4 40.2/3
140,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Scarpe da atletica adidas ADIZERO PRIME SP 4 4067907625602 in taglia 42,7 EU
131,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Prime X3 Strung Running Shoes Blu EU 40 2/3

Offerta più conveniente

ADIDAS Adizero Prime X3 Strung Scarpe da Corsa: Sfida i Limiti e Insegui Nuovi RecordScatena una velocità senza precedenti e supera i tuoi limiti personali con le scarpe da corsa ADIDAS Adizero Prime X3 Strung. Progettate per il corridore dedicato che insegue il suo prossimo record personale, queste scarpe ad alte prestazioni rappresentano l´apice dell´innovazione nella corsa, bilanciando magistralmente una sensazione di leggerezza con il massimo comfort propulsivo per il giorno della gara e l´allenamento veloce.Accedi a una nuova dimensione di velocità con queste scarpe che sfidano i confini. Le scarpe da corsa adidas Adizero Prime X3 Strung combinano una serie di tecnologie rivoluzionarie per creare una scarpa da gara unicamente ammortizzata e reattiva. Il viaggio verso il tuo nuovo record personale inizia con una vestibilità rivoluzionaria. La tomaia STRUNG meticolosamente messa a punto, creata con intuizioni basate sui dati, agisce come una seconda pelle. Offre un bloccaggio senza
198,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)