adidas Performance Adizero Prime X3 Strung

adidas Adizero Prime X 3 Strung Scarpe da running 45,3 Azzurro

offerte usate a partire da

adidas Performance Adizero Prime X3 Strung

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
195,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas Adizero Prime X3 Strung Running Shoes Blu EU 45 1/3

1 giorno(i) lavorativi
240,00 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Adizero Prime X 3 Strung Scarpe da running 45,3 Azzurro

3 days
246,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas Adizero Prime X3 Strung blu scuro bianco - 45(1/3)

Consegna in 24 ore
269,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Performance Adizero Prime X3 Strung Ref. JQ0615 Colore Blu Taglia 46
198,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da running adidas ADIZERO PRIME X 3 STRUNG 4067905545339 in taglia 38,7 EU
210,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Adizero Prime X 3 Strung Ekiden Scarpe da running 46,7 Azzurro
198,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas adizero Prime SP 4 40.2/3
140,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Performance Adizero Prime X3 Strung
195,00 €
6 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Performance Adizero Prime X3 Strung

Offerta più conveniente

Le adidas Performance Adizero Prime X3 Strung sono l'ultima innovazione nel mondo delle sneakers da corsa per uomo. Progettate da adidas, un marchio che fonde performance e cultura attraverso la sua visione innovativa, queste scarpe sono un esempio di design all'avanguardia. Con una tonalità di blu distintiva, le Adizero Prime X3 Strung sono perfette per chi cerca un prodotto che non solo supporti le prestazioni atletiche, ma che aggiunga anche un tocco di stile al proprio look sportivo. La tecnologia avanzata e i materiali selezionati con cura garantiscono una corsa fluida e sicura, rendendo queste scarpe ideali per gli allenamenti tecnici e le competizioni. * Materiali: Gomma e Tessile * Colore: Blu * Tecnologia: Suola Continental™ e LIGHTSTRIKE PRO * Genere: Uomo * Referenza: JQ0614
195,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)