adidas Performance Adizero Prime X3 Strung

adidas Adizero Prime X 3 Strung Ekiden Scarpe da running 40 Azzurro

offerte usate a partire da

adidas Performance Adizero Prime X3 Strung

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
210,00 €
Spedizione da 6,50 €

adidas adizero Prime X 3 Strung 40

3-4 giorni lavorativi
228,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Prime X 3 Strung Ekiden Scarpe da running 40 Azzurro

3 days
250,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe adizero Prime X3 Strung Solar Blue / Silver Metallic / Lucid Red 40

2-4 giorni lavorativi
300,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Adizero Prime X3 Strung Running Shoes Bianco EU 45 1/3
195,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe da running adidas ADIZERO PRIME X 3 STRUNG 4067905545339 in taglia 38,7 EU
210,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas adizero Prime SP 4 40.2/3
140,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Scarpe da atletica adidas ADIZERO PRIME SP 4 4067907625602 in taglia 42,7 EU
131,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
adidas Performance Adizero Prime X3 Strung

Offerta più conveniente

Le "adidas Performance Adizero Prime X3 Strung" sono l'incarnazione perfetta della fusione tra innovazione e design, elementi distintivi del marchio adidas. Queste sneakers da uomo, dal vibrante colore blu, sono pensate per chi vive lo sport con passione e determinazione. Con un'estetica che cattura l'essenza del movimento, le Adizero Prime X3 Strung non solo completano il tuo look, ma esaltano ogni tua prestazione sportiva. La filosofia di adidas, che spinge a cambiare direzione attraverso ciò che indossiamo, si riflette in questo modello progettato per il running. Il loro design unico e la struttura leggera offrono un comfort senza pari, facendoti sentire pronto a conquistare ogni sfida. * Materiali: Gomma e Tessile * Colore: Blu * Genere: Uomo * Referenza: JQ0615
210,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)