adidas Adizero Magliette M Nero

Prezzo totale più basso
3 days
17,90 €
Spedizione da 4,90 €

Adidas Adizero Essentials Long Sleeve T-shirt Nero M / Regular Donna

1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt maniche corte da running Nero M Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
22,50 €
Spedizione da 4,99 €

adidas adizero Essentials M

3-4 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 6,00 €

adidas - Women's Adizero Essentials Running Tee - Maglia da corsa M nero

4 - 5 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna Adizero Essentials Aeroready Running Shirt, Black, M

Unknown
30,00 €
Spedizione gratuita
adidas Adizero Magliette M Nero

Offerta più conveniente

Presentiamo il T-shirt Adizero da donna di adidas - dove le prestazioni incontrano la sostenibilità. Progettata per le corridori appassionate, questa elegante maglietta nera fa parte della rinomata Collezione Adizero di adidas. Realizzata in poliestere 100% riciclato, incarna l'impegno di adidas per la moda eco-sostenibile. Sperimenta i benefici della tecnologia AEROREADY, che garantisce di rimanere asciutte e comode ad ogni passo. Il design aderente offre una silhouette lusinghiera, mentre le sue caratteristiche traspiranti e funzionali migliorano la tua esperienza di corsa. Che tu stia preparando una maratona o facendo un veloce jogging in pista, la T-shirt Adizero offre uno stile e prestazioni senza pari. Caratteristiche principali: Produttore: adidas Colore: Nero Tecnologia: AEROREADY Sport: Corsa Vestibilità: Aderente Sostenibile: Sì, realizzata in poliestere 100% riciclato Eleva il tuo guardaroba atletico con una maglietta che combina tecnologia all'avanguardia e materiali sosten
17,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

adidas Unisex - Bambini Adizero Team Tee Kids, White/Black, 13-14 Years
25,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Unisex - Bambini Adizero Team Tee Kids, Team Royal Blue/White, 5-6 Years
25,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Unisex - Bambini Adizero Team Tee Kids, Black/White, 11-12 Years
19,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Adizero Magliette XS Azzurro
17,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Unisex - Bambini Adizero Team Tee Kids, Black/White, 13-14 Years
19,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €