adidas ADIZERO JAVELIN Scarpe da atletica 40 Giallo

offerte usate a partire da

adidas ADIZERO JAVELIN Scarpe da atletica 40 Giallo

Prezzo totale più basso
3 days
133,80 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero' verde neon / nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE 40

3 - 4 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe da running adizero Javelin Lucid Lemon / Core Black / Silver Metallic 40

2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Adizero Javelin Scarpe da atletica 43,3 Bianco
122,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
adidas Adizero Javelin Scarpe da atletica 42,7 Bianco
122,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
adidas ADIZERO JAVELIN Scarpe da atletica 41,3 Giallo
133,80 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas ADIZERO JAVELIN Scarpe da atletica 40 Giallo

Offerta più conveniente

adidas Adizero Javelin Scarpe da lancia con punta adidas Adizero Javelin ti aiuteranno a superare i tuoi record di corsa e lancio con la punta. La costruzione di altezza media con cinturini per la chiusura a strappo stabilizza la caviglia e fissa saldamente il piede, così potrai raggiungere la massima accelerazione durante la corsa di rincorsa. La suola con tacche di plastica lungo tutta la lunghezza offre una presa ottimale. Suola esterna in materiale sintetico. Puntale in fodera di tessuto. Sottopiede in EVA con rivestimento gommoso.Sidenza sintetico con pannello in suola e tacche lungo tutta la lunghezza. Configurazione con 11 tacche per la massima aderenza.
133,80 €
3 days
top4running.it