adidas Adizero Guokana, nero 44,40 2/3,43 1/3,41 1/3,44 2/3,45 1/3,46,42,46 2/3,47 1/3

Adidas - Adizero Goukana - - Sport - Uomo - Nero - 44 2/3 EU

adidas Adizero Guokana, nero 44,40 2/3,43 1/3,41 1/3,44 2/3,45 1/3,46,42,46 2/3,47 1/3

Prezzo totale più basso
4 - 8 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Adizero Goukana - - Sport - Uomo - Nero - 44 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
142,00 €
Spedizione da 5,95 €

ADIZERO GOUKANA Core Black / Utility Black / Cloud White 44 2/3

2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita
adidas Adizero Guokana, nero 44,40 2/3,43 1/3,41 1/3,44 2/3,45 1/3,46,42,46 2/3,47 1/3

Offerta più conveniente

Sperimentando con le proporzioni, adidas amplia la sua linea Adizero con le Adizero Goukana. Una tomaia in mesh nero traspirante è arricchita da inserti in suede tono su tono e dettagli riflettenti. Sotto il piede, un'intersuola Lightstrike più grande e un cuscinetto in schiuma sul tallone garantiscono un comfort morbido, mentre la fascia Adizero Hero offre un supporto aggiuntivo. | JP7176
100,00 €
4 - 8 giorni
SizeOfficial IT

Prodotti simili

Adidas - Adizero Goukana - - Sport - Uomo - Nero - 44 EU
142,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas - Adizero Goukana - - Sport - Uomo - Nero - 46 2/3 EU
142,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas - Adizero Goukana - - Sport - Uomo - Nero - 45 1/3 EU
142,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas - Adizero Goukana - - Sport - Uomo - Nero - 40 2/3 EU
142,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas - Adizero Goukana - - Sport - Uomo - Nero - 43 1/3 EU
142,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €