Adidas Adizero Essentials Jacket Blu S / Regular Uomo

adidas Adizero Giacche S Azzurro

Adidas Adizero Essentials Jacket Blu S / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Adizero Giacche S Azzurro

3 days
48,90 €
Spedizione da 4,90 €

ADIDAS PERFORMANCE Giacca sportiva 'Adizero' blu reale / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE S

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

adidas adizero Essentials S

3-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 6,00 €
Adidas Adizero Essentials Jacket Blu S / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Conquista la tua corsa, con qualsiasi condizione atmosferica, con la giacca adidas Adizero Essentials da uomo. Progettata per prestazioni pure e velocità, questa giacca è il tuo scudo essenziale contro gli elementi, permettendoti di superare i tuoi limiti senza distrazioni. Quando il tuo obiettivo è essere veloce, non puoi permetterti di essere appesantito. È qui che eccelle la giacca Adizero Essentials, offrendo protezione superiore in un pacchetto ultraleggero.Pensato per il corridore dedicato, questo capo di abbigliamento ad alte prestazioni è realizzato in un materiale sintetico avanzato che offre eccezionali qualità antivento e impermeabili. Affronta con fiducia venti contrari impegnativi e acquazzoni inaspettati, sapendo che rimarrai asciutto, comodo e concentrato sulla tua cadenza. Il tessuto leggero ti assicura di sentirti agile e libero, mai impacciato dall´attrezzatura. Il design è meticolosamente realizzato per il movimento, caratterizzato da una vestibilità slim e atletica
44,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Adidas Giacca da corsa Adizero Essentials Uomo Rosso S
59,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Giacca da corsa Adizero E Jacket grigio/nero S Uomo
69,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
adidas Adizero Ekiden Giacche con cappuccio XL Azzurro
71,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Adizero Giacche XS Nero
70,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Adizero Archive Giacche M Grigio
89,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €