Adidas Adizero Essentials Jacket Blu M / Regular Donna

adidas Adizero Giacche M Azzurro

offerte usate a partire da

Adidas Adizero Essentials Jacket Blu M / Regular Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Adizero Essentials Running Coat, team royal blue, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,29 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Giacche M Azzurro

3 days
70,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Giacca adidas Adizero Archive blu donna - L
66,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Giacca da corsa Adizero E Jacket grigio/nero S Uomo
70,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
adidas Adizero Giacche L Rosso
70,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Adizero Ekiden Giacche con cappuccio XL Azzurro
79,10 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Adizero Ekiden Giacche con cappuccio S Azzurro
96,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Adizero Essentials Jacket Blu M / Regular Donna

Offerta più conveniente

Conquista la tua corsa, con qualsiasi tempo, con la Giacca Adizero Essentials da uomo di adidas. Progettata per prestazioni pure e velocità, questa giacca è il tuo scudo essenziale contro gli elementi, permettendoti di superare i tuoi limiti senza distrazioni. Quando il tuo obiettivo è essere veloce, non puoi permetterti di essere appesantito. È qui che eccelle la Giacca Adizero Essentials, offrendo una protezione superiore in un pacchetto ultraleggero.Progettato per il corridore dedicato, questo capo di abbigliamento esterno ad alte prestazioni è realizzato con un materiale sintetico avanzato che offre eccezionali qualità antivento e impermeabili. Affronta con fiducia venti contrari impegnativi e piogge inaspettate, sapendo che rimarrai asciutto, comodo e concentrato sulla tua cadenza. Il tessuto leggero ti garantisce agilità e libertà, senza mai sentirti appesantito dall´attrezzatura. Il design è meticolosamente realizzato per il movimento, caratterizzato da una vestibilità slim ed a
45,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)