Adidas Adizero Essentials Jacket Rosso L / Regular Donna

adidas Adizero Giacche L Rosso

Adidas Adizero Essentials Jacket Rosso L / Regular Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Adizero Essentials Running Coat, team power red 2, L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Giacche L Rosso

3 days
70,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Giacca adidas Adizero Archive blu donna - L
66,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Giacca da corsa Adizero E Jacket grigio/nero S Uomo
70,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
adidas Adizero Ekiden Giacche con cappuccio S Azzurro
96,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Adizero Giacche XS Nero
70,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Giacca da tennis da uomo Adidas Adizero Essentials - Rosso (M)
59,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Essentials Jacket Rosso L / Regular Donna

Offerta più conveniente

Conquista la tua corsa, con qualsiasi condizione atmosferica, con la Giacca Adizero Essentials di adidas da uomo. Progettata per prestazioni e velocità pure, questa giacca è il tuo scudo essenziale contro gli elementi, permettendoti di spingere i tuoi limiti senza distrazioni. Quando il tuo obiettivo è essere veloce, non puoi permetterti di essere appesantito. È qui che eccelle la Giacca Adizero Essentials, offrendo una protezione superiore in un pacchetto ultraleggero.Progettato per il runner dedicato, questo capo di abbigliamento esterno ad alte prestazioni è realizzato in un materiale sintetico avanzato che offre eccezionali qualità antivento e impermeabili. Affronta venti contrari impegnativi e piogge inaspettate con fiducia, sapendo che rimarrai asciutto, comodo e concentrato sulla tua cadenza. Il tessuto leggero ti assicura di sentirti agile e libero, mai impacciato dalla tua attrezzatura. Il design è meticolosamente studiato per il movimento, con una vestibilità slim e atletica
46,99 €
4 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)