adidas adizero Giacca da corsa Uomini

offerte usate a partire da

adidas adizero Giacca da corsa Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
169,95 €
Spedizione gratuita

Giacca da running adizero White / Solar Purple M

2-4 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Adizero - Giacca da corsa bianca e viola solare-Bianco M

7 Giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS PERFORMANCE Giacca sportiva 'Adizero' turchese / petrolio / bianco, Taglia XL-XXL
58,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
adidas Adizero E Jacket Giacca Da Corsa Donna - Nero
32,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Adizero Essentials Jacket Nero M / Regular Donna
44,49 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas - Adizero Archive Running Jacket - Giacca da corsa XXL turchese
54,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Adizero Essentials Jacket Nero XL / Regular Donna
45,49 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas adizero Giacca da corsa Uomini

Offerta più conveniente

La Giacca Perfetta per i Runner L'adizero Jacket è la scelta ideale per tutti gli appassionati di corsa. Realizzata al 100% in poliammide, questa giacca è non solo leggera ma anche idrorepellente, garantendo protezione in qualsiasi condizione climatica. Pensata per gli uomini che vogliono eccellere nel running, offre maniche lunghe per un comfort superiore e una libertà di movimento senza pari. Parte della prestigiosa serie adidas adizero, questa giacca combina stile e sostenibilità, facendo sì che ogni corsa sia un piacere. Highlights: Protezione Efficace: Tessuto idrorepellente che respinge l'umidità. Design Innovativo: Parte della serie adidas adizero, sinonimo di qualità e performance. Sostenibilità Garantita: Realizzata con materiali rispettosi dell'ambiente. L'adizero Jacket è la compagna ideale per ogni runner che vuole affrontare le sfide con stile e sicurezza.
169,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it