Adidas Adizero Gel Pocket 3´´ Shorts Nero M Donna

offerte usate a partire da

Adidas Adizero Gel Pocket 3´´ Shorts Nero M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas adizero Gel 3in Pantaloncini da corsa Donna - nero

3-4 giorni lavorativi
42,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas adizero Gel 3in Pantaloncini da corsa Donna - nero

3-4 giorni lavorativi
42,95 €
Spedizione da 5,95 €

Pantaloni corti adidas Adizero Running Gel Pocket 3 inches nero puro bianco donna - M

Consegna in 24 ore
48,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Adizero 2inch Shorts M-3'' Nero

3 days
54,40 €
Spedizione da 4,90 €

short da running Adizero Gel Pocket Black M 8 CM

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Adidas adizero gel 3inch split short nero donna

4 días giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Shorts adidas Adizero 3inch 4067901472257 in taglia XL-5" EU
40,80 €
7 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Shorts adidas Adizero 3inch 4067901476057 in taglia M-5" EU
51,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Adizero Gel Pocket 3´´ Shorts Nero XL Uomo
40,80 €
7 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Adizero Gel Pocket 5´´ Shorts Nero L Uomo
51,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Short da running adizero Gel Pocket Black S 13cm
51,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Adizero Gel Pocket 3´´ Shorts Nero M Donna

Offerta più conveniente

Che tu corra per la medaglia o per la scarica di endorfine, questi pantaloncini da running adidas ti aiutano a raggiungere la tua velocità massima.I pantaloncini esterni dal taglio aderente sono abbinati a collant interni per ridurre gli sfregamenti.La tecnologia CLIMACOOL assorbe e disperde il sudore per una performance fresca, asciutta e senza distrazioni.Se inizi a sentirti senza forze, puoi estrarre un gel energetico da una delle tasche nascoste.CLIMACOOL ti aiuta a gestire il sudore con materiali che lo assorbono e lo gestiscono rapidamente.Le sue fibre ad asciugatura rapida ti regalano una sensazione di freschezza sulla pelle.Questo prodotto è realizzato con almeno il 70% di materiali riciclati.Riutilizzando materiali già creati, contribuiamo a ridurre gli sprechi, la nostra dipendenza da risorse limitate e l´impronta dei prodotti che realizziamo.CARATTERISTICHE:-Pantaloncini esterni dal taglio aderente e pantaloncini interni aderenti.-Cordino in vita elasticizzata.-84% poliester
40,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)