ADIDAS Adizero Evo Sl Woven W - Donna - Bianco - Taglia 38 2/3- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

ADIZERO EVO SL DONNA Adidas Bianco

1-3 giorni
112,50 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ADIZERO EVO SL WOMAN 5,5

1-3 giorni
119,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Adizero EVO SL W - - Sport - Donna - Bianco - 38 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
154,00 €
Spedizione da 5,95 €
ADIDAS Adizero Evo Sl Woven W - Donna - Bianco - Taglia 38 2/3- modello 2026

Offerta più conveniente

Le scarpe da corsa Adidas ADIZERO EVO SL WOVEN W combinano prestazioni ed estetica audace. Progettate per accompagnare le donne nelle corse su lunghe distanze (da 0 a oltre 42 km), offrono una sensazione di velocità estrema e uno stile deciso. Dotate di tecnologia Lightstrike Pro, garantiscono un'ammortizzazione ultraleggera e un ritorno di energia infinito per passi veloci e dinamici. Il gambo e la fodera tessile assicurano una calzata confortevole, mentre la suola in gomma Continental ottimizza l'aderenza e la durata. Leggere, queste scarpe integrano materiali riciclati, combinando innovazione, prestazioni e un approccio eco-responsabile.
99,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

adidas sportswear - Adizero EVO SL WOVE Bianco - Scarpe sportive 44 Bianco
103,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adizero EVO SL unisex Scarpe - Nero - Rete/Sintetico - Foot Locker Black 36
75,00 €
6 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
ADIDAS Adizero Evo Sl - Uomo - Bianco / Nero - Taglia 42 2/3- modello 2026
102,90 €
22 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Adizero EVO SL donna
99,90 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Bianco EU 40 2/3 Donna
126,95 €
11 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita