adidas adizero Evo SL Scarpa da competizione Donna

adidas - Women's Adizero Evo SL - Scarpe da corsa EU 38 grigio/bianco

adidas adizero Evo SL Scarpa da competizione Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
122,95 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Evo SL W White 38 EU

Disponibilità immediata
128,74 €
Spedizione da 9,15 €

adidas Adizero Evo SL W White 38 EU

Disponibilità immediata
129,90 €
Spedizione da 6,99 €

Scarpe da ginnastica Adizero Evo SL Bianco 38

3-6 giorni lavorativi
131,20 €
Spedizione da 4,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Evo SL' nero / offwhite Donna ADIDAS PERFORMANCE 38

3 - 4 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe adizero EVO SL Cloud White / Core Black / Cloud White 38

2-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

adidas Running - Adizero Evo SL - Sneakers bianche e nere-Bianco 38

7 Giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Evo SL W White 38 EU

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 6,99 €

adidas Adizero Evo SL W White 38 EU

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 8,64 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

adidas - Women's Adizero Running Gel Pocket Crop Top - Reggiseno sportivo L nero
45,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Women's Adizero SL2 - Scarpe da corsa EU 41 1/3 variopinto
90,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
adidas - Women's Adizero Essentials Running Tee - Maglia da corsa L nero
26,66 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Women's Adizero Takumi Sen 11 - Scarpe da corsa EU 37 1/3 bianco
159,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
adidas adizero Evo SL Scarpa da competizione Donna

Offerta più conveniente

Velocità ultraleggera per la competizione La scarpa da competizione adidas Adizero Evo SL è pensata per chi vuole dare il massimo in gara. Grazie al design estremamente leggero e all'intersuola reattiva, supporta passi veloci, accelerazioni esplosive e massima efficienza su ogni chilometro. Ideale per obiettivi di corsa ambiziosi, sia in pista che su strada L'ammortizzazione Lightstrike offre una sensazione di corsa dinamica, mentre il materiale traspirante della tomaia mantiene i piedi piacevolmente freschi. La suola garantisce una trazione affidabile ad alta velocità senza appesantire. La scarpa da competizione adidas Adizero Evo SL è sinonimo di velocità, immediatezza e comfort minimalista a livello agonistico Evidenze: Design ultraleggero: Peso minimo per la massima velocità Intersuola Lightstrike: ammortizzazione reattiva per corse esplosive Tomaia traspirante: Mantiene i piedi freschi e confortevoli Con la scarpa da competizione adidas Adizero Evo SL, ogni passo è orientato alla
122,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it