Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Grigio EU 38 2/3 Donna

Scarpe adidas Adizero Evo SL Silver/Red/Iron Donna 38 2/3

Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Grigio EU 38 2/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
98,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS Adizero Evo Sl W - Donna - - Taglia 38 2/3- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe adidas Adizero Evo SL Silver/Red/Iron Donna 38 2/3

Consegna in 6 giorni lavorativi
122,90 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Evo SL' porpora / argento Donna ADIDAS PERFORMANCE 38,5-39

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe adizero EVO SL Silver Metallic / Lucid Red / Iron Metallic 38 2/3

2-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Adizero Evo SL Donna - Argento, argento 38 2/3

3 - 5 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance Women's Adizero Evo SL

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione da 6,50 €

Scarpe running da donna adidas Adizero Evo SL Argenté 38 2/3

2-8 giorni
150,00 €
Spedizione da 8,49 €
Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Grigio EU 38 2/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa da donna Adidas Adizero EVO SL | Neutre e leggereCategoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da corsaAttributi: Neutre, Standard, Donna---Scopri l´apice dell´innovazione nella corsa, reso accessibile per i tuoi obiettivi di allenamento quotidiano e di gara con le scarpe da corsa da donna Adidas Adizero EVO SL. Traendo diretta ispirazione dalla leggendaria Adizero Adios Pro EVO 1, che ha infranto record, questa scarpa è meticolosamente ingegnerizzata per la runner versatile che esige sia velocità che resistenza. Colma magistralmente il divario tra un´arma ultraleggera per il giorno della gara e una scarpa da allenamento quotidiana resistente, permettendoti di sbloccare nuovi livelli di prestazioni ogni volta che le indossi. Sia che tu stia affrontando una corsa a ritmo sostenuto, spingendo attraverso sessioni di intervalli o trovando il ritmo di uno sforzo su lunghe distanze, la Adizero EVO SL è il tuo partner ideale nella ricerca della velocità.Il cuore di questa scarpa
98,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Adizero EVO SL unisex Scarpe - Nero - Rete/Sintetico - Foot Locker Black 36
75,00 €
6 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
adidas Performance Adizero Prime X3 Strung
183,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
adidas sportswear - Adizero EVO SL WOVE Bianco - Scarpe sportive 44 Bianco
105,00 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Adizero Ubersonic 5 W Jp7313 Donna
155,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €