Adidas Adizero EVO SL Donna - Sneakers Verde - Taglia 40 - Rete/Sintetico Green 40

Scarpe ADIZERO EVO SL ATR Halo Green / Zero Metalic / Frozen Lemon 40

Adidas Adizero EVO SL Donna - Sneakers Verde - Taglia 40 - Rete/Sintetico Green 40

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Scarpe Adizero Evo Sl Atr - Verde, verde 40

3 - 5 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ADIZERO EVO SL ATR Halo Green / Zero Metalic / Frozen Lemon 40

2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Adizero EVO SL Donna - Sneakers Verde - Taglia 40 - Rete/Sintetico Green 40

Offerta più conveniente

Quando si tratta di correre, ogni passo è importante. Le ADIZERO EVO SL ATR sono pensate per chi cerca velocità e ama superare i propri limiti, offrendo stabilità e sicurezza a ogni passo. Caratterizzate da una vestibilità regolare, presentano inserti in mesh ripstop, un rinforzo che protegge la scarpa dal fango e dall'acqua, nonché l'esclusivo sistema ADIZERO Sling Launch che tiene fermo il tallone. LIGHT MAKES FAST. La tecnologia adidas LightstrikePro offre un'ammortizzazione estremamente leggera e un ritorno di energia, per velocità ancora più elevate. Goditi una corsa fluida e una sensazione di velocità naturale grazie all'elemento di irrigidimento ridotto. La nostra nuova struttura, messa a punto per garantire una trazione leggera, combina la gomma Continental™ con tasselli da 1,5 mm, garantendo un miglior grip per la corsa su molteplici superfici e in diverse condizioni atmosferiche. Che tu stia gareggiando o allenandoti, fai di queste scarpe il tuo alleato per raggiungere
159,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

adidas sportswear - Adizero EVO SL WOVE Bianco - Scarpe sportive 44 Bianco
105,00 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Adidas Adizero EVO SL unisex Scarpe - Nero - Rete/Sintetico - Foot Locker Black 36
75,00 €
6 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
ADIDAS Adizero Evo Sl - Uomo - Bianco / Nero - Taglia 42 2/3- modello 2026
102,90 €
21 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Adizero EVO SL donna
99,90 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Bianco EU 40 2/3 Donna
126,95 €
10 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita