Adidas Adizero EVO SL Donna - Sneakers Bianco - Taglia 43 1/3 - Rete/Sintetico White 43 1/3

adidas - Women's Adizero Evo SL Woven - Scarpe da corsa EU 43 1/3 bianco/porpora

Adidas Adizero EVO SL Donna - Sneakers Bianco - Taglia 43 1/3 - Rete/Sintetico White 43 1/3

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Scarpa Adizero Evo Sl - Bianco, bianco 43 1/3

3 - 5 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Adizero Evo SL - Sneakers bianche e grigie-Bianco 43 1/3

7 Giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe adizero EVO SL Crystal White / Grey Two / Matt Purple Met. 43 1/3

2-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Adizero EVO SL Donna - Sneakers Bianco - Taglia 43 1/3 - Rete/Sintetico White 43 1/3

Offerta più conveniente

Ispirate alle scarpe da record EVO 1, le adizero EVO SL sono progettate per le runner che cercano versatilità, fondendo leggerezza innovativa e stile deciso. L'intersuola avanzata LightstrikePro offre un'ammortizzazione premium leggera e reattiva, aiutandoti a rimanere concentrata e piena di energia. La chiusura con lacci garantisce una sensazione di sicurezza e adattabilità. La silhouette affusolata e le 3 strisce esclusive non passano inosservate, che tu stia inseguendo un record personale o facendo una corsetta tranquilla. Scopri il nuovo standard per le scarpe da running con adidas. Calzata regolare Lacci Tomaia in tessuto Soletta in tessuto Suola in gomma Tecnologia LightstrikePro
149,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Scarpe adidas adizero Boston 13 Women's Shoes Purple/Green 40.0
129,91 €
Vai al negozio
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe adidas adizero Boston 13 Women's Shoes Purple/Green 40 2/3
129,91 €
Vai al negozio
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe adidas adizero Boston 13 Women's Shoes Purple/Green 38.0
129,91 €
Vai al negozio
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe adidas adizero Boston 13 Women's Shoes Purple/Green 39 1/3
129,91 €
Vai al negozio
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Adizero Boston 13 Powder Plum / Aurora Plum / Preloved Violet 38 2/3
104,00 €
2 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita