adidas Adizero Evo SL ATR - Bianco, bianco 7.5

Scarpe ADIZERO EVO SL ATR Putty Grey / Putty Grey / Grey Strata 41 1/3

offerte usate a partire da

adidas Adizero Evo SL ATR - Bianco, bianco 7.5

Prezzo totale più basso
4 to 10 days
120,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Evo Sl' stucco Uomo ADIDAS PERFORMANCE 41-41,5

3 - 4 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe ADIZERO EVO SL ATR Putty Grey / Putty Grey / Grey Strata 41 1/3

2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Adizero Evo SL Atr - Scarpe color grigio stucco/grigio stucco-Neutro 41 1/3

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Grigio EU 43 1/3 Uomo
119,00 €
11 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Evo Sl male Scarpe - Bianco - Rete/Sintetico - Foot Locker White 41 1/3
104,90 €
27 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe adidas adizero Evo SL Woven White/Silver Uomo 46.0
104,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Evo SL' nero / bianco, Taglia 40,5-41
120,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Scarpe adidas Adizero Evo SL nero bianco - 47(1/3)
124,90 €
11 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
adidas Adizero Evo SL ATR - Bianco, bianco 7.5

Offerta più conveniente

Ideale per le giornate rilassate o per il club di corsa locale, l'Adizero Evo SL ATR si distingue dalla massa con un outfit 'Putty Grey' e le esagerate 3-Strisce in TPU tono su tono. Una tomaia in mesh intrecciato ripstop resistente è ancorata da una suola intermedia in schiuma Lightstrike Pro, che offre un alto ritorno di energia e comfort duraturo. A garantire una chiusura sicura del tallone c'è l'Adizero slinglaunch, mentre la nuova costruzione della suola esterna Continental assicura una maggiore aderenza. | KK2688, Tessile.
120,00 €
4 to 10 days
footpatrol.com (IT)