Adidas Adizero Essentials Split Shorts Rosso 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

Short adidas Adizero Essentials Rouge 2XL

2-8 giorni
22,70 €
Spedizione da 8,49 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Adizero Essentials' rosso Uomo ADIDAS PERFORMANCE XXL

3 - 4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Essentials Split Shorts Rosso 2XL Uomo

Offerta più conveniente

adidas Adizero Essentials Split ShortsCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: PantaloniScatena la tua versione più veloce con gli shorts adidas Adizero Essentials Split da donna. Progettati per la pura velocità e le massime prestazioni, questi shorts da corsa sportivi sono un must per il guardaroba di ogni atleta serio. Parte della leggendaria famiglia Adizero, nota per la sua costruzione ultraleggera e le prestazioni da gara, questi shorts incarnano l´essenza del movimento illimitato. Che tu stia affrontando una corsa a ritmo o inseguendo un nuovo record personale in maratona, sperimenta la differenza che un abbigliamento di livello élite può fare. Il design si concentra sulla minimizzazione delle distrazioni in modo da poter massimizzare il tuo rendimento, rendendoli la scelta ideale sia per l´allenamento che per la competizione.Vola attraverso le sessioni di velocità e le corse di lunga distanza con questi shorts da corsa adidas.La struttura leggera offre una sensazione quasi imperc
20,49 €
10 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Adizero Essentials Sleeveless T-shirt Nero 2XL Uomo
24,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Canottiera adidas Adizero Essentials Noir XL
18,49 €
12 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Adizero E Pantaloncini Da Corsa Uomini - Nero
20,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas adizero tank black men
16,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
adidas Adizero E Pantaloncini Da Corsa Uomini - Nero
19,49 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €