Adidas Adizero Essentials Split Shorts Blu XS Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Adizero split Shorts XS Azzurro

3 days
30,00 €
Spedizione da 4,90 €

adidas adizero Essentials Split Short XS

3-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 6,00 €

adidas Running - Adizero - Pantaloncini blu con spacchetti XS

7 Giorni
31,44 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Adizero Essentials Split Shorts Blu XS Uomo

Offerta più conveniente

adidas Adizero Essentials Split ShortsCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: PantaloniScatena la tua versione più veloce con gli shorts adidas Adizero Essentials Split da donna. Progettati per pura velocità e prestazioni al top, questi shorts da corsa sportivi sono un must-have per il guardaroba di ogni atleta serio. Parte della leggendaria famiglia Adizero, nota per la sua costruzione ultraleggera e la sua maestria nelle gare, questi shorts incarnano l´essenza del movimento illimitato. Che tu stia affrontando una corsa a ritmo sostenuto o inseguendo un nuovo record personale in maratona, sperimenta la differenza che un abbigliamento di livello elite può fare. Il design si concentra sulla minimizzazione delle distrazioni, in modo che tu possa massimizzare il tuo rendimento, rendendoli la scelta ideale sia per l´allenamento che per la competizione.Vola attraverso le sessioni di velocità e le corse di lunga distanza con questi shorts da corsa adidas.La struttura leggera offre una sensaz
20,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Adizero Essentials Sleeveless T-shirt Nero 2XL Uomo
24,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Canottiera adidas Adizero Essentials Noir XL
18,49 €
11 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Adizero E Pantaloncini Da Corsa Uomini - Nero
19,49 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas adizero tank black men
16,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
adidas Adizero E Pantaloncini Da Corsa Uomini - Nero
18,05 €
16 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €