Adidas Adizero Essentials Split Shorts Blu XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas adizero Essentials Split XS

3-4 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 6,00 €

adidas Donna Adizero Essentials Running Split Shorts, Team Royal Blue, XS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Adizero' blu reale Donna ADIDAS PERFORMANCE XSxregular

3 - 4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Shorts XS Azzurro

3 days
30,00 €
Spedizione da 4,90 €
Adidas Adizero Essentials Split Shorts Blu XS Donna

Offerta più conveniente

adidas Adizero Essentials Split ShortsCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: PantaloniScatena la tua versione più veloce con gli adidas Adizero Essentials Split Shorts da donna. Progettati per la pura velocità e le massime prestazioni, questi pantaloncini da corsa sportivi sono un must-have nel guardaroba di ogni atleta seria. Parte della leggendaria famiglia Adizero, nota per la sua costruzione ultraleggera e le sue prestazioni in gara, questi pantaloncini incarnano l´essenza del movimento illimitato. Che tu stia affrontando una corsa a tempo o inseguendo un nuovo record personale in maratona, sperimenta la differenza che l´abbigliamento di livello d´élite fa. Il design si concentra sulla minimizzazione delle distrazioni per massimizzare la tua resa, rendendoli la scelta ideale sia per l´allenamento che per la competizione.Vola attraverso sessioni di velocità e corse di lunga distanza con questi pantaloncini da corsa adidas.La costruzione leggera offre una sensazione quasi impercetti
19,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Adizero Essentials Sleeveless T-shirt Nero 2XL Uomo
24,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Canottiera adidas Adizero Essentials Noir XL
18,49 €
12 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Adizero E Pantaloncini Da Corsa Uomini - Nero
20,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas adizero tank black men
16,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
adidas Adizero E Pantaloncini Da Corsa Uomini - Nero
19,49 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €