Adidas Adizero Essentials Shorts Rosso S / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Short adidas Adizero Essentials Rouge S

2-8 giorni
22,70 €
Spedizione da 8,49 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Adizero Essentials' rosso / offwhite Uomo ADIDAS PERFORMANCE S

3 - 4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Shorts S Rosso

5 days
30,00 €
Spedizione da 4,90 €
Adidas Adizero Essentials Shorts Rosso S / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini da running da uomo adidas Adizero EssentialsScatena il tuo pieno potenziale e prova la pura libertà della strada con i pantaloncini da running da uomo adidas Adizero Essentials. Nata da una tradizione di velocità, la collezione Adizero è progettata per atleti che richiedono le massime prestazioni senza compromessi. Questi pantaloncini sono il tuo partner essenziale per tutto, dagli allenamenti quotidiani alle gare competitive, offrendo una sensazione aerodinamica e leggera come una piuma che ti aiuta a superare i tuoi limiti e a inseguire il tuo prossimo record personale. Il design sportivo e minimalista si concentra su ciò che conta veramente: il tuo ritmo, il tuo comfort e le tue prestazioni.Non lasciare che il sudore detti la tua corsa. Questi pantaloncini da uomo presentano l´innovativa tecnologia AEROREADY di adidas, un sistema ad alte prestazioni progettato per gestire l´umidità del tuo corpo. Allontana attivamente il sudore dalla pelle e favorisce una rapida evapora
19,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Adizero Essentials Sleeveless T-shirt Nero 2XL Uomo
24,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Canottiera adidas Adizero Essentials Noir XL
18,49 €
11 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Adizero E Pantaloncini Da Corsa Uomini - Nero
18,95 €
12 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas adizero tank black men
16,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
adidas Adizero E Pantaloncini Da Corsa Uomini - Nero
18,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €