adidas Adizero Shorts L Azzurro

Adidas Adizero Essentials Shorts Blu L / Regular Donna

adidas Adizero Shorts L Azzurro

Prezzo totale più basso
3 days
14,90 €
Spedizione da 4,90 €

Adidas Adizero Essentials Shorts Blu L / Regular Donna

1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Short adidas Adizero Essentials Bleu L

2-8 giorni
22,70 €
Spedizione da 8,49 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Adizero' blu / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE XL-XXL

3 - 4 giorni lavorativi
26,90 €
Spedizione da 4,90 €

adidas adizero Essentials Split Short L

3-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 6,00 €
adidas Adizero Shorts L Azzurro

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto: Eleva la tua esperienza di corsa con i pantaloni corti adidas Adizero da donna, progettati per atlete che richiedono prestazioni e stile. Parte della prestigiosa collezione adidas Adizero, questi pantaloni corti sono perfetti sia per squadre che per atleti individuali, offrendo un'eccezionale combinazione di tecnologia e sostenibilità. Realizzati in poliestere 100% riciclato, questi pantaloni corti incarnano l'impegno di adidas per la sostenibilità. Il vivace colore blu aggiunge un tocco audace al tuo guardaroba sportivo, mentre la tecnologia AEROREADY assicura che tu rimanga asciutta e comoda, allontanando efficientemente l'umidità dalla pelle. Con una vestibilità standard, questi pantaloni corti traspiranti e funzionali offrono libertà di movimento, rendendoli ideali per la corsa e altre attività atletiche. Il design include una comoda tabella delle taglie per l'abbigliamento da donna, assicurandoti di trovare la vestibilità perfetta. Che tu stia allenandoti
14,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Adidas Adizero Essentials Sleeveless T-shirt Nero 2XL Uomo
24,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Canottiera adidas Adizero Essentials Noir XL
18,49 €
11 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Adizero E Pantaloncini Da Corsa Uomini - Nero
18,95 €
12 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas adizero tank black men
16,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
adidas Adizero E Pantaloncini Da Corsa Uomini - Nero
18,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €