adidas Adizero Shorts XXL Nero

adidas adizero Essentials Short Tight XXL

adidas Adizero Shorts XXL Nero

Prezzo totale più basso
5 days
20,90 €
Spedizione da 4,90 €

adidas adizero Essentials Short Tight XXL

3-4 giorni lavorativi
26,00 €
Spedizione da 6,00 €

adidas - ADIzero Essentials Running Short Tight - Pantaloncini da running XXL nero

4 - 5 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'ADIZERO' nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE XXL

3 - 4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita
adidas Adizero Shorts XXL Nero

Offerta più conveniente

Descrizione del Prodotto: Eleva la tua esperienza di corsa con i pantaloni Adizero di adidas. Progettati specificamente per uomini, questi pantaloni sono realizzati per atleti ad alte prestazioni che richiedono sia stile che funzionalità. Realizzati con tecnologia AEROREADY, questi pantaloni garantiscono una traspirabilità ottimale e un'adeguata gestione dell'umidità, mantenendoti asciutto e comodo durante allenamenti intensi. Il design aderente offre una silhouette elegante che si muove con te, mentre il colore nero aggiunge un tocco classico al tuo guardaroba sportivo. Costruiti con il 79% di poliestere riciclato e il 21% di elastan, i pantaloni Adizero enfatizzano la sostenibilità senza compromettere le prestazioni. Che tu stia correndo sulla pista o intraprendendo una corsa a lunga distanza, questi pantaloni sono il tuo compagno perfetto. Parte della collezione "Shop The Look", questi pantaloni non solo migliorano le tue prestazioni ma anche il tuo stile, rendendoli un'aggiunta imp
20,90 €
5 days
top4running.it

Prodotti simili

Adidas Adizero Essentials Sleeveless T-shirt Nero 2XL Uomo
24,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Canottiera adidas Adizero Essentials Noir XL
18,49 €
11 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Adizero E Pantaloncini Da Corsa Uomini - Nero
18,95 €
12 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas adizero tank black men
16,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
adidas Adizero E Pantaloncini Da Corsa Uomini - Nero
18,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €