Adidas Adizero Essentials Short Sleeve T-shirt Rosso S / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Adizero Essentials Aeroready Running Shirt, Team Power Red 2, S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Maglia funzionale 'Adizero Essentials' rosso / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE S

3 - 4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Training T-Camicie - - Sport - Uomo - Rosso - S

1-5 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 5,95 €

adidas adizero Essentials S

3-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 6,00 €
Adidas Adizero Essentials Short Sleeve T-shirt Rosso S / Regular Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Adizero Essentials T-shirt a maniche corteScatena il tuo pieno potenziale e insegui nuovi record personali con la T-shirt ADIDAS Adizero Essentials a maniche corte. Progettata per la velocità e pensata per il runner dedicato, questa t-shirt dell´illustre collezione Adizero è un capo essenziale sia per gli allenamenti intensi che per la pressione del giorno della gara. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è una dichiarazione del tuo impegno per le prestazioni.La linea Adizero è sinonimo di eccellenza leggera e questa maglietta ne è un ottimo esempio. La sua costruzione meticolosamente curata assicura che nulla ti trattenga, permettendo un movimento completamente illimitato e una sensazione di pura libertà mentre accumuli chilometri. Sperimenta la differenza tangibile che un capo veramente ad alte prestazioni può fare, aiutandoti a mantenere il tuo ritmo e la tua concentrazione dal primo passo allo sprint finale e trionfale sul traguardo.Il comfort è fondamentale quando spin
19,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Adizero Essentials Sleeveless T-shirt Nero 2XL Uomo
20,00 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Canottiera adidas Adizero Essentials Noir XL
18,49 €
13 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Adizero E Pantaloncini Da Corsa Uomini - Nero
18,95 €
12 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas adizero tank black men
19,00 €
9 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Adidas Canotta Adizero Essentials Running Nero Uomini L
16,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €