Adidas Adizero Essentials Short Sleeve T-shirt Nero 2XL / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Adizero Essentials Aeroready Running Shirt, Black, XXL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Maglia funzionale 'Adizero Essentials' nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE XXL

3 - 4 giorni lavorativi
26,90 €
Spedizione da 4,90 €

adidas - Running adizero - T-shirt nera-Nero 2XL

7 Giorni
27,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas - Adizero E Tee - Maglia da corsa XXL - Regular nero

4 - 5 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Adizero Essentials Running Tee - - Sport - Uomo - Nero - 2XL

1-5 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas Adizero Essentials Short Sleeve T-shirt Nero 2XL / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte ADIDAS Adizero EssentialsScatena tutto il tuo potenziale e insegui nuovi record personali con la maglietta a maniche corte ADIDAS Adizero Essentials. Progettata per la velocità e pensata per il runner dedicato, questa t-shirt dell´acclamata collezione Adizero è un capo essenziale sia per gli allenamenti intensi che per la pressione del giorno della gara. È più di un semplice capo di abbigliamento, è una dichiarazione del tuo impegno verso le prestazioni.La linea Adizero è sinonimo di eccellenza leggera, e questa maglietta ne è un perfetto esempio. La sua costruzione meticolosamente curata assicura che nulla ti trattenga, permettendo un movimento completamente illimitato e una sensazione di pura libertà mentre percorri i tuoi chilometri. Sperimenta la differenza tangibile che un capo ad alte prestazioni può fare, aiutandoti a mantenere il tuo ritmo e la tua concentrazione dal primo passo allo sprint finale e trionfale sul traguardo.Il comfort è fondamentale qua
20,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Adizero Essentials Sleeveless T-shirt Nero 2XL Uomo
20,00 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Canottiera adidas Adizero Essentials Noir XL
18,49 €
13 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Adizero E Pantaloncini Da Corsa Uomini - Nero
18,95 €
12 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas adizero tank black men
16,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Adidas Canotta Adizero Essentials Running Nero Uomini L
16,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €