Adidas - Adizero Essentials Running Tank Top - - Sport - Donna - Nero - XS

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna Adizero Essentials Aeroready Running Tank Shirt, Black, XS

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Adizero Canotte e Top XS Nero

5 days
25,00 €
Spedizione da 4,90 €

ADIDAS PERFORMANCE Top sportivo 'Adizero Essentials' limone / nero Donna ADIDAS PERFORMANCE XS

3 - 4 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 4,90 €

adidas - Running adizero - Canotta nera-Nero XS

7 Giorni
25,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas adizero Essentials XS

3-4 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 6,00 €

Canottiera da donna Adidas Adizero Essentials Noir XS

2-8 giorni
25,00 €
Spedizione da 8,49 €
Adidas - Adizero Essentials Running Tank Top - - Sport - Donna - Nero - XS

Offerta più conveniente

La canotta da running Adidas Adizero Essentials offre prestazioni leggere e traspiranti per la corsa e l'allenamento. È dotata di tecnologia Aeroready per la gestione dell'umidità e di un taglio racerback per una libertà di movimento illimitata. Caratteristiche principali: Nero | Poliestere | Tecnologia Aeroready traspirante | Tessuto traspirante | Leggera | Taglio racerback per una libertà di movimento completa | Asciugatura rapida | Scollo rotondo | Taglio canotta senza maniche | Logo discreto bianco sul petto | Dimensioni e vestibilità: Altezza: 177 cm | Seno: 83 cm | Vita: 61 cm | Fianchi: 89 cm | La modella indossa la taglia: S | Vestibilità regolare | Composizione e cura: Lavare in lavatrice a freddo. Non candeggiare. Non asciugare in asciugatrice. Non stirare. Non lavare a secco. Non usare ammorbidente. Lavare al rovescio con colori simili.
20,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Adidas Adizero Essentials Sleeveless T-shirt Nero 2XL Uomo
20,00 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Canottiera adidas Adizero Essentials Noir XL
18,49 €
13 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Adizero E Pantaloncini Da Corsa Uomini - Nero
18,95 €
12 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas adizero tank black men
16,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Adidas Canotta Adizero Essentials Running Nero Uomini L
16,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €