Adidas Adizero Essentials Leggings Rosso XS / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
15 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leggins adidas Adizero Essentials Rouge XS

2-8 giorni
39,49 €
Spedizione da 8,49 €

adidas adizero Essentials Long Tight XS

3-4 giorni lavorativi
41,00 €
Spedizione da 6,00 €
Adidas Adizero Essentials Leggings Rosso XS / Regular Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Adizero Essentials Leggings da DonnaEleva la tua corsa e batti i tuoi record personali con le ADIDAS Adizero Essentials Leggings da donna. Progettate per la velocità, il comfort e prestazioni senza restrizioni, questi tights sono un´aggiunta essenziale al guardaroba di ogni runner dedicato. Progettate per sentirsi come una seconda pelle, ti permettono di concentrarti puramente sul ritmo della tua falcata e sulla strada davanti, eliminando le distrazioni in modo da poter raggiungere le massime prestazioni. Sia che ti stia allenando per una maratona o godendoti una corsa quotidiana, le leggings Adizero Essentials forniscono il supporto e la libertà di cui hai bisogno per conquistare i tuoi obiettivi.Prova un comfort impareggiabile dal tuo primo miglio all´ultimo. Queste leggings a tutta lunghezza sono realizzate in un tessuto sintetico liscio e leggero che offre un´eccezionale traspirabilità, mantenendoti fresco quando il tuo allenamento si scalda. Il materiale innovativo incorpor
36,99 €
15 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Adizero Essentials Sleeveless T-shirt Nero 2XL Uomo
24,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Canottiera adidas Adizero Essentials Noir XL
18,49 €
11 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Adizero E Pantaloncini Da Corsa Uomini - Nero
18,95 €
12 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas adizero tank black men
16,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
adidas Adizero E Pantaloncini Da Corsa Uomini - Nero
18,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €