Adidas Adizero Essentials Jacket Nero M / Regular Donna

offerte usate a partire da

Adidas Adizero Essentials Jacket Nero M / Regular Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,49 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca da corsa Adizero Nero M Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
57,74 €
Spedizione da 4,99 €

Giacca da tennis da donna Adidas Adizero Essentials Running - black - Nero (M)

Consegna in 3-5 giorni
59,40 €
Spedizione da 5,90 €

adidas - Running Adizero - Giacca nera-Nero M

7 Giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Giacca sportiva 'Adizero Essentials' lime / nero Donna ADIDAS PERFORMANCE M

3 - 4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Giacche M Nero

3 days
70,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

adidas Male Adizero Essentials Running Shorts Men's L
15,95 €
10 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Adizero E Pantaloncini Da Corsa Uomini - Nero
15,95 €
13 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Adizero E Pantaloncini Da Corsa Uomini - Nero
15,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Maglietta Senza Maniche Adizero Essentials
24,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Maglietta Senza Maniche Adizero Essentials
24,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Adidas Adizero Essentials Jacket Nero M / Regular Donna

Offerta più conveniente

Conquista la tua corsa, con qualsiasi condizione atmosferica, con la giacca adidas Adizero Essentials da uomo. Progettata per prestazioni pure e velocità, questa giacca è il tuo scudo essenziale contro gli elementi, permettendoti di superare i tuoi limiti senza distrazioni. Quando il tuo obiettivo è essere veloce, non puoi permetterti di essere appesantito. È qui che eccelle la giacca Adizero Essentials, offrendo una protezione superiore in un pacchetto ultraleggero.Progettato per il corridore dedicato, questo capo di abbigliamento esterno ad alte prestazioni è realizzato con un materiale sintetico avanzato che offre eccezionali qualità antivento e impermeabili. Affronta con sicurezza venti contrari impegnativi e acquazzoni inaspettati, sapendo che rimarrai asciutto, comodo e concentrato sulla tua cadenza. Il tessuto leggero ti assicura di sentirti agile e libero, mai appesantito dalla tua attrezzatura. Il design è meticolosamente realizzato per il movimento, con una vestibilità slim e
44,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)