Adidas Adizero Essentials Jacket Blu XS / Regular Donna

Prezzo totale più basso
15 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca impermeabile da donna Adidas Adizero Essentials Bleu XS

2-8 giorni
49,33 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Adizero Giacche XS Azzurro

3 days
59,90 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Donna Adizero Essentials Running Coat, team royal blue, XS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas adizero Essentials XS

3-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 6,00 €
Adidas Adizero Essentials Jacket Blu XS / Regular Donna

Offerta più conveniente

Conquista la tua corsa, con qualsiasi tempo, con la Giacca Adizero Essentials da uomo di adidas. Progettata per prestazioni pure e velocità, questa giacca è il tuo scudo essenziale contro gli elementi, permettendoti di superare i tuoi limiti senza distrazioni. Quando il tuo obiettivo è essere veloce, non puoi permetterti di essere appesantito. È qui che eccelle la Giacca Adizero Essentials, offrendo una protezione superiore in un pacchetto ultraleggero.Progettato per il corridore dedicato, questo capo di abbigliamento esterno ad alte prestazioni è realizzato con un materiale sintetico avanzato che offre eccezionali qualità antivento e impermeabili. Affronta con fiducia venti contrari impegnativi e piogge inaspettate, sapendo che rimarrai asciutto, comodo e concentrato sulla tua cadenza. Il tessuto leggero ti garantisce agilità e libertà, senza mai sentirti appesantito dall´attrezzatura. Il design è meticolosamente realizzato per il movimento, caratterizzato da una vestibilità slim ed a
46,99 €
15 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Adizero Essentials Sleeveless T-shirt Nero 2XL Uomo
20,00 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Canottiera adidas Adizero Essentials Noir XL
18,49 €
13 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Adizero E Pantaloncini Da Corsa Uomini - Nero
18,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas adizero tank black men
16,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Adidas Canotta Adizero Essentials Running Nero Uomini L
16,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €