Giacca adidas Adizero Essentials Running blu elettrico - XXL

Adidas Adizero Essentials Jacket Blu 2XL / Regular Uomo

offerte usate a partire da

Giacca adidas Adizero Essentials Running blu elettrico - XXL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
42,95 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Adizero Essentials Jacket Blu 2XL / Regular Uomo

6 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Giacca sportiva 'Adizero' blu reale / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE XXL

3 - 4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Adizero E Pantaloncini Da Corsa Uomini - Nero
15,95 €
13 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Adizero E Pantaloncini Da Corsa Uomini - Nero
15,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Male Adizero Essentials Running Shorts Men's L
15,95 €
10 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Maglietta Senza Maniche Adizero Essentials
24,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Maglietta Senza Maniche Adizero Essentials
24,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Giacca adidas Adizero Essentials Running blu elettrico - XXL

Offerta più conveniente

La giacca da running Adizero Essentials di adidas è l'indumento perfetto per proteggerti dal vento e dalla pioggia senza aggiungere peso superfluo. Il suo taglio aderente ti consente di muoverti liberamente e le inserti in rete sotto le ascelle favoriscono la ventilazione. Inoltre, almeno il 70% dei materiali è riciclato.Caratteristiche:Running nella sua migliore versioneTaglio aderenteChiusura con cerniera e colletto altoTessuto tecnico 100% poliestere riciclatoDesign leggero Tasche frontali con cernieraInserti sotto le ascelle che favoriscono la ventilazioneRivestimento che respinge l'acqua (DWR)
42,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it