Adidas Adizero Essentials Crop Sports Top Rosso L Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt da donna adidas Adizero Essentials Rouge L

2-8 giorni
22,70 €
Spedizione da 8,49 €

adidas adizero Essentials crop top L

3-4 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 6,00 €

adidas Donna Adizero Essentials Aeroready Running Crop Top Shirt, Team Power Red 2, L

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
29,00 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Top sportivo 'ADIZERO E' rosso Donna ADIDAS PERFORMANCE L

3 - 4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero crop Canotte e Top L Rosso

5 days
30,00 €
Spedizione da 4,90 €

Adidas - Adizero Essentials Crop Top - - Sport - Donna - Rosso - L

1-5 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas Adizero Essentials Crop Sports Top Rosso L Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Adizero Essentials Crop Sports TopScatena il tuo pieno potenziale e concentrati solo sul tuo ritmo con l´ADIDAS Adizero Essentials Crop Sports Top da Donna. Progettato per la velocità e dedicato all´atleta femminile, questo top è un pezzo fondamentale della leggendaria collezione Adizero, creato per aiutarti a battere i tuoi record personali senza distrazioni. Che tu stia affrontando impegnativi intervalli in pista o trovando il ritmo di una corsa a lunga distanza, questo crop top da running adidas è meticolosamente realizzato per ridurre al minimo le distrazioni, permettendoti di correre con assoluta fiducia e concentrazione incrollabile.Sperimenta una vestibilità che sembra fatta apposta per te. La vestibilità aderente e compressiva offre una sensazione di supporto, come una seconda pelle, che si muove con te, non contro di te. Questa silhouette aerodinamica riduce la resistenza aerodinamica e assicura che nulla ostacoli le tue prestazioni. Con elasticità integrata nel suo tes
18,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Adizero Essentials Sleeveless T-shirt Nero 2XL Uomo
20,00 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Canottiera adidas Adizero Essentials Noir XL
18,49 €
13 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Adizero E Pantaloncini Da Corsa Uomini - Nero
20,49 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas adizero tank black men
16,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Adidas Canotta Adizero Essentials Running Nero Uomini L
16,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €