Adidas Adizero Essentials Crop Sports Top Nero S Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Top sportivo 'Adizero E' nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE S

3 - 4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero crop Canotte e Top S Nero

3 days
30,00 €
Spedizione da 4,90 €

adidas adizero Essentials crop top S

3-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 6,00 €
Adidas Adizero Essentials Crop Sports Top Nero S Donna

Offerta più conveniente

Top sportivo crop ADIDAS Adizero EssentialsScatena tutto il tuo potenziale e concentrati solo sul tuo passo con il top sportivo crop ADIDAS Adizero Essentials da donna. Progettato per la velocità e pensato per l´atleta femminile dedicata, questo top è un pezzo fondamentale della leggendaria collezione Adizero, costruito per aiutarti a battere i tuoi record personali senza distrazioni. Sia che tu stia affrontando impegnativi intervalli in pista o che tu stia trovando il ritmo di una corsa a lunga distanza, questo crop top da running Adidas è meticolosamente realizzato per minimizzare le distrazioni, permettendoti di correre con assoluta sicurezza e concentrazione incrollabile.Sperimenta una vestibilità che sembra fatta apposta per te. La vestibilità aderente e compressiva offre una sensazione di sostegno, come una seconda pelle, che si muove con te, non contro di te. Questa silhouette aerodinamica riduce la resistenza e assicura che nulla ostacoli le tue prestazioni. Con l´elasticità in
19,49 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Adizero Essentials Sleeveless T-shirt Nero 2XL Uomo
20,00 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Canottiera adidas Adizero Essentials Noir XL
18,49 €
13 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Adizero E Pantaloncini Da Corsa Uomini - Nero
18,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas adizero tank black men
16,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Adidas Canotta Adizero Essentials Running Nero Uomini L
16,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €