Adidas Adizero Essentials Crop Sports Top Blu L Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas adizero Essentials crop top L

3-4 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 6,00 €

ADIDAS PERFORMANCE Top sportivo 'ADIZERO E' blu / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE L

3 - 4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Adizero Essentials Aeroready Running Crop Top Shirt, Team Royal Blue, L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero crop Canotte e Top L Azzurro

5 days
30,00 €
Spedizione da 4,90 €

Adidas - Adizero Essentials Crop Top - - Sport - Donna - Blu - L

1-5 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 5,95 €

T-shirt da donna adidas Adizero Essentials Bleu L

2-8 giorni
31,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Adizero Essentials Aeroready Running Crop Top Shirt, Team Royal Blue, L

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
39,36 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Adizero Essentials Crop Sports Top Blu L Donna

Offerta più conveniente

Canotta Sportiva Crop ADIDAS Adizero EssentialsLibera il tuo pieno potenziale e concentrati esclusivamente sul tuo passo con la Canotta Sportiva Crop ADIDAS Adizero Essentials da Donna. Progettata per la velocità e creata per l´atleta femminile dedicata, questa canotta è un pezzo fondamentale della leggendaria collezione Adizero, costruita per aiutarti a battere i tuoi record personali senza distrazioni. Che tu stia affrontando intensi intervalli in pista o trovando il ritmo di una corsa di lunga distanza, questa canotta da running adidas è meticolosamente realizzata per ridurre al minimo le distrazioni, permettendoti di correre con assoluta sicurezza e concentrazione incrollabile.Sperimenta una vestibilità che sembra fatta apposta per te. La vestibilità aderente e compressiva offre una sensazione di supporto, come una seconda pelle, che si muove con te, non contro di te. Questa silhouette aerodinamica riduce la resistenza e garantisce che nulla ostacoli le tue prestazioni. Con elastic
18,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Adizero Essentials Sleeveless T-shirt Nero 2XL Uomo
20,00 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Canottiera adidas Adizero Essentials Noir XL
18,49 €
13 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Adizero E Pantaloncini Da Corsa Uomini - Nero
18,95 €
12 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas adizero tank black men
19,00 €
9 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Adidas Canotta Adizero Essentials Running Nero Uomini L
16,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €