adidas Adizero Essentials Canottiera Donna

offerte usate a partire da

adidas Adizero Essentials Canottiera Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
16,95 €
Spedizione da 5,95 €

Canotta da running Own the run Nero L Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
20,24 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Adizero Essentials Aeroready Running Tank Shirt, Black, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,00 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Adizero Canotte e Top L Nero

5 days
25,00 €
Spedizione da 4,90 €

ADIDAS PERFORMANCE Top sportivo 'Adizero Essentials' limone / nero Donna ADIDAS PERFORMANCE L

3 - 4 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 4,90 €

adidas - Running adizero - Canotta nera-Nero L

7 Giorni
25,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

adidas Male Adizero Essentials Running Shorts Men's L
15,95 €
10 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Adizero E Pantaloncini Da Corsa Uomini - Nero
15,95 €
12 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Adizero E Pantaloncini Da Corsa Uomini - Nero
15,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Maglietta Senza Maniche Adizero Essentials
24,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Maglietta Senza Maniche Adizero Essentials
24,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
adidas Adizero Essentials Canottiera Donna

Offerta più conveniente

Camicia da corsa leggera per il massimo delle prestazioni La maglia da running adidas Adizero Essential è ideale per i runner che danno priorità alla funzionalità e al comfort. Il materiale ultraleggero assicura una sensazione di piacevole freschezza, mentre la tecnologia di traspirazione allontana il sudore dal corpo in modo affidabile. In questo modo si rimane asciutti e concentrati anche durante le sessioni di allenamento più intense. Il taglio atletico offre una libertà di movimento illimitata, in modo che possiate concentrarvi completamente sulle vostre prestazioni. Con il suo design semplice, la maglia è versatile e un must per ogni allenamento. Le caratteristiche in sintesi Materiale ultraleggero e traspirante per un elevato comfort Tecnologia traspirante per una sensazione di asciutto Taglio sportivo per una piena libertà di movimento Prendi la maglia da running adidas Adizero Essential e goditi una maglia da running che ti supporta in ogni chilometro.
16,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it