adidas Adizero Magliette L Bianco

adidas adizero Essentials Camicia da corsa Donna

adidas Adizero Magliette L Bianco

Prezzo totale più basso
5 days
17,90 €
Spedizione da 4,90 €

adidas adizero Essentials Camicia da corsa Donna

3-4 giorni lavorativi
17,95 €
Spedizione da 5,95 €

Maglia da donna adidas Adizero Essentials Blanc L

2-8 giorni
22,70 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Adizero Essentials Aeroready Running Shirt, White, L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,95 €
Spedizione gratuita

adidas - Running Adizero - T-shirt bianca-Bianco L

7 Giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas - Adizero Essentials Running T-Shirt - - Sport - Donna - Bianco - L

1-5 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 5,95 €
adidas Adizero Magliette L Bianco

Offerta più conveniente

T-Shirt da Corsa da Donna Adizero di adidas Eleva la tua esperienza di corsa con il T-Shirt da Corsa da Donna Adizero, realizzato da adidas per prestazioni e comfort ottimali. Questo t-shirt fa parte della esclusiva Collezione Adizero di adidas, progettata per le atlete femminili che richiedono eccellenza. Caratteristiche Principali: Materiale e Sostenibilità: Realizzato in poliestere 100% riciclato, questo t-shirt non solo garantisce durata ma supporta anche la sostenibilità, in linea con l’impegno di adidas per pratiche eco-friendly. Tecnologia Avanzata: Dotato della tecnologia AEROREADY, il tessuto allontana efficacemente l'umidità, mantenendoti asciutta e comoda durante gli allenamenti intensi. Design e Vestibilità: Il design aderente offre una silhouette elegante, fornendo il perfetto equilibrio tra stile e funzionalità. Le sue proprietà traspiranti e funzionali lo rendono ideale per la corsa e altre attività atletiche. Versatilità Stagionale: Progettato per tutte le stagioni, que
17,90 €
5 days
top4running.it

Prodotti simili

Adidas Adizero Essentials Sleeveless T-shirt Nero 2XL Uomo
20,00 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Canottiera adidas Adizero Essentials Noir XL
18,49 €
13 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Adizero E Pantaloncini Da Corsa Uomini - Nero
18,95 €
12 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas adizero tank black men
19,00 €
9 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Adidas Canotta Adizero Essentials Running Nero Uomini L
16,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €