adidas adizero Essential Giacca da corsa Donna - bianco

adidas adizero Essential Giacca da corsa Donna-bianco

adidas adizero Essential Giacca da corsa Donna - bianco

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
42,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas adizero Essential Giacca da corsa Donna - bianco

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
42,95 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Adizero Essentials Jacket Bianco XL / Regular Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,49 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca impermeabile da donna Adidas Adizero Essentials Blanc XL

2-8 giorni
49,33 €
Spedizione da 8,49 €

ADIDAS PERFORMANCE Giacca sportiva 'Adizero Essentials' nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE XL

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita
adidas adizero Essential Giacca da corsa Donna - bianco

Offerta più conveniente

Leggera, traspirante e realizzata per le massime prestazioni: la giacca da running ideale. La Adizero E Jacket di adidas è una giacca da running ultraleggera sviluppata appositamente per le massime prestazioni. Realizzata al 100% in politetrafluoroetilene, offre traspirabilità e protezione da vento e intemperie. Grazie al materiale leggero e al taglio atletico, è possibile muoversi liberamente rimanendo protetti dalle intemperie. Questa giacca è la compagna perfetta per le runner che non vogliono scendere a compromessi. Evidenze: Giacca da running leggera e traspirante da donna, progettata per le massime prestazioni. Materiale 100% politetrafluoroetilene per il massimo comfort e la massima traspirabilità. Stai all'asciutto e concentrata - ideale per le corse più impegnative.
42,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

ADIDAS Maglia Running Adizero Essential Rosa Donna XS
17,50 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ADIDAS Maglia Running Adizero Essential Rosa Donna S
17,50 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
adidas adizero Essential Pantaloncini da corsa Donna - rosa
21,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ADIDAS Maglia Running Adizero Essential Rosa Donna M
17,50 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Adidas Pantaloncini da corsa adizero Essential Donna Rosa
21,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €