adidas Adizero split Shorts S Azzurro

adidas - Adizero E Split - Pantaloncini da running S blu

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Adizero Essentials' blu Uomo ADIDAS PERFORMANCE S

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero split Shorts S Azzurro

Prezzo più basso
3 days
30,00 €
Spedizione da 4,90 €

adidas adizero Essentials Split Short S

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 6,00 €
adidas Adizero split Shorts S Azzurro

Offerta più conveniente

Presentiamo i Adizero Split Shorts di adidas, la scelta perfetta per i corridori in cerca di attrezzatura ad alte prestazioni. Questi pantaloni corti da uomo fanno parte della rinomata Collezione Adizero di adidas, progettati per migliorare le tue capacità atletiche con tecnologie all'avanguardia e materiali sostenibili. Caratteristiche principali: Design e vestibilità: La struttura aderente offre un look elegante e aerodinamico, adatto per gare competitive o jogging informali. Traspirante e funzionale: Incorporando la tecnologia AEROREADY, questi pantaloni corti garantiscono che tu rimanga asciutto e comodo assorbendo l'umidità, fondamentale per mantenere la concentrazione e le prestazioni. Composizione del materiale: Realizzati in 90% poliestere riciclato e 10% elastan, questi pantaloni corti offrono flessibilità e sostenibilità, in linea con pratiche ecologiche. Uso versatile: Ideali sia per atleti individuali che per uniformi di squadra, rendendoli un'aggiunta versatile a qualsiasi
30,00 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

adidas Performance Adizero Prime X3 Strung
183,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
adidas sportswear - Adizero EVO SL WOVE Bianco - Scarpe sportive 44 Bianco
105,00 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Adidas Adizero EVO SL unisex Scarpe - Nero - Rete/Sintetico - Foot Locker Black 36
75,00 €
6 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
adidas Ubersonic 5 AC Aq/Si Wom Shoes UK 8.0
99,89 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita